г. Челябинск, ул. Труда, 78

8 (800) 777-20-84

Бесплатный звонок по всей России

zakaz@ngmagistral.ru

Эл. почта для заказов

4 декабря '17

Поставка на Челябинский электрометаллургический комбинат

В конце ноября 2017 года фирмой «Нефтегаз-Магистраль» была поставлена партия деталей трубопровода для АО «ЧЭМК».

Всего для нужд крупнейшего производителя ферросплавов в России было отправлено несколько десятков наименований соединительных деталей трубопровода с различными техническими характеристиками. В ряду прочего были отгружены крутоизогнутые отводы от 57 до 530 диаметра, тройники от 219 до 530 диаметра, а также фланцы от 50 до 500 диаметров.

 

Челябинский электрометаллургический комбинат – важный партнер для нашей организации, – рассказывает директор ООО ПКФ «Нефтегаз-Магистраль» Антон Дружков. – Наша продукция потребовалась предприятию для текущих работ на участке, снабжающим нашу страну среднеуглеродистым феррохромом. Кроме того соединительные детали производства «НГ-Магистраль» будут использованы для технического перевооружения системы теплоснабжения поверхностного комплекса шахты АО «Сарановская шахта Рудная». На сегодняшний день между нашими организациями уже достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве.

 

Реализуя нашу продукцию по всей России и в страны ближнего зарубежья, мы с огромным удовольствием работаем с предприятиями Южного Урала – производителями Челябинска, Миасса, Златоуста, Екатеринбурга и многих других городов. Это прекрасно, что мы, земляки, ценим и уважаем труд друг друга и всегда готовы объединять наши усилия.

 

29 ноября между АО «ЧЭМК» и компанией «Нефтегаз-Магистраль» была подписана вся необходимая документация на поставку очередной партии соединительных деталей трубопровода, а также опор. Отгрузка состоится в декабре 2017 года.