г. Челябинск, ул. Труда, 78

8 (800) 777-20-84

Бесплатный звонок по всей России

zakaz@ngmagistral.ru

Эл. почта для заказов

13 марта '21

Поставка в Казахстан TOO "Kazpetrol group"

Компания «Нефтегаз-Магистраль» осуществляет отгрузку деталей трубопровода в Казахстан на выгодных условиях. Спектр предложений включает заглушки, фланцы, тройники, опоры, отводы, концентрические и эксцентрические переходы и другие виды устройств для систем, задействованных в работе нефтегазовой, химической, пищевой промышленности. Продукция, доступная нашим клиентам, также широко востребована в строительстве теплосетей, инженерных коммуникаций канализации и водопроводов. Независимо от сферы применения деталей для трубопроводов, сотрудничество с нами остается удобным и выгодным для каждого клиента.

 

Преимущества наших предложений

 

Мы располагаем солидным опытом поставок и таможенного оформления при транспортировке грузов за границу. Именно поэтому, вы получаете качественный сервис, исключающий задержку товаров, как при одноразовых, так и регулярных отгрузках товаров со склада. Преимуществами работы с нами также становятся:

— транспортировка товаров по оптимальному маршруту;

— бесплатные консультации по вопросам перевозки грузов за границу;

— строгое соблюдение условий договора, как при поставках малого и среднего, так и большого объема продукции;

— индивидуальный подход текущим задачам каждого клиента;

— возможность заказать отгрузку деталей для трубопроводов по выгодной цене;

— документальное сопровождение груза;

— оперативное оформление документов на границе;

— фиксированные цены на весь спектр услуг;

— гарантия сохранности товара на протяжении всего периода транспортировки.

Мы предлагаем лучшие условия для закупки и отгрузки деталей для трубопровода в Казахстан. Оперативность, прозрачность договоренностей и целостность грузов любого объема, гарантированы. Узнать подробнее о возможностях сотрудничества и актуальных ценах, вы можете на сайте нашей компании. Также детальная информация предоставляется по телефонам в любое удобное для вас время.